Спасибо большое Олечке за профессиональное обслуживание, очень довольна покупкой.
Искандер Шафиков
10 июня
Отличный выбор, пришли в первый раз и сразу купили то что хотели по очень принятым ценам! Спасибо продавцу за отличную помощь!
Василий К.
10 июня
Отличный магазин одежды! Вещи качественные, размер в размер. Консультанты вежливые. Очень довольна покупкой — теперь знаю, где искать стильные и удобные вещи. Рекомендую!»
paulinkopaulinko
7 июня
Очень хорошо спасибо большое
Лариса С.
14 июня
Спасибо большое Олечке за профессиональное обслуживание, очень довольна покупкой.
Василий К.
10 июня
Отличный магазин одежды! Вещи качественные, размер в размер. Консультанты вежливые. Очень довольна покупкой — теперь знаю, где искать стильные и удобные вещи. Рекомендую!»
Искандер Шафиков
10 июня
Отличный выбор, пришли в первый раз и сразу купили то что хотели по очень принятым ценам! Спасибо продавцу за отличную помощь!